secretmag.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 19:35

Бывший адвокат рассказал о «заначке» Ефремова на сумму более 100 млн рублей

Бывший адвокат Эльман Пашаев заявил, что у осуждённого актёра Михаила Ефремова есть «заначка» на сумму более 100 млн рублей. Деньги он хранит в банковской ячейке.

Бывший адвокат рассказал о «заначке» Ефремова на сумму более 100 млн рублей

По словам Пашаева, артист передал жене права доступа к банковскому счёту, где хранится 5 млн рублей, а вот банковскую ячейку он «не отдаст никому и никогда».

«А в ячейке гораздо больше. 100 миллионов — скромная сумма, берите выше», — сказал он в интервью «Комсомольской правде».

8 июня 2020 года в центре Москвы произошла авария с участием Ефремова. Внедорожник Grand Cherokee, на котором ехал актёр, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. Его водитель Сергей Захаров получил тяжёлые травмы и наутро умер в больнице. Многочисленные очевидцы утверждали, что в момент ДТП Ефремов был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Актёр сразу признал вину, но позже отказался от своих показаний, заявив, что ничего не помнит. Только на последнем заседании по делу он вновь признал вину.

8 сентября суд в Москве приговорил актёра Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима. В октябре Мосгорсуд на полгода смягчил приговор.

Трое потерпевших по делу подали иски о компенсации морального вреда на общую сумму 3 млн рублей. При этом в середине августа адвокат настаивал, что родственникам погибшего курьера были не нужны «грязные деньги Ефремова».

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «вДудь»

Откроем важный секрет: всё самое интересное можно прочесть у нас в Telegram-канале.