secretmag.ru
Опубликовано 02 ноября 2021, 11:06
1 мин.

Burger King разыграет среди американцев криптовалюту на $2,6 млн

Burger King совместно с онлайн-брокером Robinhood разыграют среди клиентов сети в США криптовалюту на общую сумму в $2,6 млн. Чтобы принять участие в конкурсе, надо быть членом американского клуба лояльности сети быстрого питания и сделать покупку на сумму не меньше $5 с 1 по 21 ноября. В общей сложности разыграют 20 биткоинов, 200 Ethereum и 2 млн Dogecoin.

Burger King разыграет среди американцев криптовалюту на $2,6 млн

Чтобы стать участником акции, надо заказать продукцию Burger King через приложение сети, после чего на электронную почту придёт код. Для получения приза придётся также завести аккаунт на маркетплейсе Robinhood.

Шансы на выигрыш составляют 100 011 к 1 для приза в биткоинах, 10 001 к 1 — для Ethereum. А вот для Dogecoin шансы — 1 к 1. Таким образом, получить мемную крипту смогут все участники лотереи.

Издание Business Insider отметило, что акция проводится на фоне публикации результатов прибыли Robinhood в третьем квартале, которые не оправдали ожидания аналитиков. Выручка от криптовалютной торговли упала на 78% — до $51 млн с $233 млн во втором квартале.

Кроме этого, маркетплейс предупредил инвесторов, что факторы, влияющие на результаты за третий квартал, такие как снижение объёмов криптовалютной торговли, вероятно, сохранятся и в четвёртом квартале.

Ранее крупнейшая в США сеть кинотеатров AMC Entertainment начала принимать к оплате Dogecoin. На мемные цифровые монеты можно купить подарочные карты AMС.

Фото: Chrisloader, CC BY-SA 3.0