secretmag.ru
Опубликовано 01 июля 2022, 21:02
1 мин.

Burger King подарил брелок работнику, не пропустившему ни одной смены за 27 лет

Кевин Форд отработал поваром и кассиром в ресторане Burger King в аэропорту Лас-Вегаса 27 лет. За это время он не пропустил ни одной смены. Компания решила отблагодарить его за такую серьёзную выслугу лет и подарила ему фирменный стакан, брелок, ручку и билет в кино. Форд выложил ролик с распаковкой подарка в интернет, после чего пользователи раскритиковали скупых работодателей и собрали ему почти $280 000.

Burger King подарил брелок работнику, не пропустившему ни одной смены за 27 лет

Дочь Кевина Серина Форд создала на GoFundMe страничку, чтобы все желающие могли поблагодарить его за преданность своему делу. Изначально она планировала собрать мужчине $200 на билет, чтобы он мог увидеться с внуками, однако интернет-пользователи собрали в несколько раз больше.

В марте «Секрет» рассказывал, что суд рассмотрел иск москвича к работодателю. Мужчина почти 20 лет проработал в российском филиале крупного нефтесервисного предприятия и планировал получить в подарок часы Rolex, которые вручают сотрудникам за 20-летнюю выслугу. Но за пару месяцев до круглой даты сотрудника отстранили от работы. Компания не стала доводить дело до конца и пошла на мировую, выплатив ему $8000.

Как писал ранее «Секрет», 10 июня порносайт Pornhub разорвал контракт со своим SMM-специалистом и единственным работником в России Дмитрием Колодиным. Колодин работал наёмным консультантом с 2017 года. Он рассказал, что новость не стала для него сюрпризом: компания до последнего оттягивала увольнение и тепло поблагодарила его за сотрудничество.

Фото: Unsplash, Unsplash License