secretmag.ru
Опубликовано 06 августа 2021, 15:57
2 мин.

Бритни Спирс впервые получила iPad и назвала этот день «грандиозным»

Бритни Спирс рассказала, что впервые в жизни получила iPad. День, когда 39-летняя певица взяла в руки планшет от Apple, она назвала «грандиозным». Радостью от нового приобретения Спирс поделилась в Instagram. Отсутствие современного гаджета у поп-дивы поклонники связывают с жёсткими требованиями опекунства, при котором общение певицы с внешним миром контролировали её менеджеры.

Бритни Спирс впервые получила iPad и назвала этот день «грандиозным»

Бритни Спирс призналась, что у её детей уже был iPad, но она получила свой первый планшет от Apple только сейчас. Отец певицы взял опекунство над дочерью из-за её психологического состояния в начале 2008 года, тогда как первый iPad поступил в продажу в 2010-м.

«Это просто грандиозный день. У меня всегда был маленький телефон, но теперь iPad в моих руках, и я чувствую, что моя жизнь меняется, пока мы говорим. Я так взволнована», — добавила Спирс.

В 2021 году Бритни Спирс впервые открыто рассказала в суде о своей жизни. Певица пожаловалась на то, что отец злоупотребляет правами опекуна. Спирс заявляла, что «несчастна», а контролирующие её жизнь люди не позволяют завести ещё одного ребенка и выйти замуж.

После этого суд позволил Бритни Спирс самостоятельно нанять адвоката, который потребовал отстранить её отца от опекунства над певицей. Прежний адвокат, нанятый её отцом Джейми, 13 лет не говорил певице о возможности такого прошения. Следующее слушание по делу поп-певицы назначено на 29 сентября, оно состоится в суде Лос-Анджелеса.

В июле «Секрет» рассказывал, что финансовая компания Bessemer Trust, долгие годы числившаяся одним из опекунов Бритни Спирс, отказалась от опеки над звездой после её показаний в суде. Представители фирмы заявили, что считали согласие на заботу об исполнительнице и её поместье добровольным со стороны подопечной, не подозревая, что артистка воспринимает это как насилие.

Фото: depositphotos.com/PopularImages

Ещё ближе к делу — главные новости и самые интересные истории в нашем Telegram-канале.