secretmag.ru
Опубликовано 20 мая 2015, 20:20

Курьерская служба Bringo запустила сервис для удалённого расставания

Курьерская служба Bringo запустила сервис «Прости-прощай», который позволит удаленно совершить расставание с бывшим любимым человеком. Об этом сообщает «Афиша» со ссылкой на пресс-службу компании. Стоимость услуги составляет от 500 до 2 500 рублей.

Курьерская служба Bringo запустила сервис для удалённого расставания

Курьерская служба Bringo запустила сервис «Прости-прощай», который позволит удалённо совершить расставание с бывшим любимым человеком. Об этом сообщает «Афиша» со ссылкой на пресс-службу компании. Стоимость услуги составляет от 500 до 2 500 рублей.

Сервис предлагает избежать драматической сцены со слезами и взять на себя обязанность сообщить бывшей второй половинке о предстоящем расставании. «Наш сервис приходит на помощь, когда решение уже принято, но не хочется бесконечных слёз и глубокомысленных фраз. Просто оставь заказ, и мы возьмём все тяготы с информированием в скором времени бывших на себя! Для бесконтактного расставания просто пошли открытку с нашим курьером (надеемся, он не будет избит). Мы все понимаем, что хорошего в этом мало, поэтому лучше приложить к открытке прекрасные цветы или бельгийский шоколад. Пусть вспоминает, вздыхая!» — сообщают создатели «Прости-прощай». Отправить открытку с помощью сайта стоит 500 рублей, конфеты — 750 рублей, а цветы — 2 500 рублей.

В середине мая в Австралии запустился сервис Sorry It’s Over, который также предлагает отдать тяжесть расставания на аутсорс. Сервис предлагает помимо отправки цветов и конфет отправить бутылку вина, SMS, совершить телефонный звонок или даже вызвать курьера для встречи с бывшей половинкой.