secretmag.ru
Опубликовано 15 ноября 2022, 16:34
1 мин.

Богачи поставили на колени дворника, испачкавшего их машину

Снобизм богатеев — понятие интернациональное. Вот и в Китае обнаружилась парочка, которая решила поиздеваться над пожилым уборщиком, случайно испачкавшим им фешенебельное авто. Видео того, как он, стоя на коленях, вымаливает прощения, стало в стране вирусным и возмутило общественность. А что тут могло понравиться? Мужчине угрожали смертью.

Богачи поставили на колени дворника, испачкавшего их машину

Дворник сразу извинился за свою оплошность, но это не спасло его от оскорблений. Наоборот — гнев пары будто бы только усилился.

«Встань на колени, или мы тебя забьём до смерти», — угрожали толстосумы. Рабочий побоялся с ними спорить, поэтому предпочёл выполнить требование. Так пожилой уборщик в оранжевом костюме и оказался на коленях перед большой чёрной машиной.

На фоне скандала вокруг видео, которое в одной из китайских соцсетей просмотрели более 8 млн раз, компания-работодатель предложила дворнику помощь. Попытки найти скандалистов всё ещё успехом не увенчались, поэтому распекают их пока что в соцсетях.

«Мы должны разоблачить этих двоих и выяснить, кто они такие и почему они такие высокомерные», — написал один из зрителей ролика.