secretmag.ru
Опубликовано 06 мая 2023, 12:31
1 мин.

Блогер с блатными номерами зажал машину россиянки из-за фака в его сторону

В Екатеринбурге блогер на Mercedes подрезал женщину, чтобы проучить. Дорожные разборки произошли 4 мая в районе мебельного центра «Гулливер». Наталья ехала по левой полосе, сзади в неё упёрся Mercedes, который, мигнув фарами, попросил пропустить его и уйти вправо. Сразу, по словам женщины, сместиться не вышло из-за потока машин. А нетерпеливый водитель начал провоцировать аварию.

В конце концов мужчина всё-таки обогнал Наталью, но потом вдруг начал тормозить прямо перед ней. Обогнать его блогер не давал, мешая не только женщине, но и другим участникам движения. По словам Натальи, водитель Mercedes с номером 111 начал зажимать машину к левому разделителю, пытаясь заставить её остановиться. Водительница испугалась агрессивного лихача.

Конфликт не попал на видеорегитсратор, поэтому определить, что на самом деле происходило, можно только со слов участников конфликта. К слову, у мужчины-водителя — известного в городе автоблогера Вугара Нахметова, своя версия произошедшего.

По его словам, он моргнул фарами женщине, та ушла в правый ряд, так как полоса была свободна, но, когда их машины поравнялись, мадам вдруг начала показывать ему средний палец и кричать. Мужчина оскорбился и хотел выяснить, что не так. Поэтому пытался показать ей, чтобы та остановилась.

В ГИБДД после конфликта напомнили, что дорога — это не место для выяснения отношений. И вообще нужно быть максимально вежливыми.

Ранее «Секрет» рассказывал, как разборки на дороге у водителей двух автобусов переросли в драку. Никак не могли разобраться с расписанием.