secretmag.ru
Опубликовано 06 апреля 2020, 23:16

Бизнесменов пригласили на онлайн-форум о цифровизации во время пандемии

Фонд развития цифровой экономики организует первый онлайн-форум о цифровизации бизнеса во время пандемии Forum.Digital New Business Reality. Мероприятие состоится 7 апреля.

Бизнесменов пригласили на онлайн-форум о цифровизации во время пандемии

Эксперты обсудят новые реалии бизнеса во время пандемит. На онлайн-форуме в числе прочих выступит управляющий директор Rambler&Co Максим Тадевосян.

Выступления спикеров и пленарные заседания пройдут в режиме онлайн-конференции с трансляцией в социальных сетях. Зрители смогут задать спикерам вопросы. На форуме обсудят, как коронавирус толкает мир к цифровизации, чем пандемия грозит бизнесу и экономике России, как эффективно выстроить удалённую работу и перейти в онлайн без потерь.

«Пожалуй, таких стремительных и при этом тектонических изменений экономика и бизнес не знали за последние несколько десятков лет. Это действительно новая реальность, которая может измениться, но она однозначно повлияла на привычное положение вещей. Мы рассчитываем, что наш форум станет такой точкой опоры, которая позволит обобщить передовой опыт цифровизации бизнеса, найти нужные в этот период технические и маркетинговые решения», — заявил председатель Совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко.

Среди участников пленарного заседания — представители Минкомсвязи, РЖД, ГК «АвтоСпецЦентр», Перекресток Онлайн, Rambler&Co, Black Star, Perelman People, АРПП Отечественный софт, сеть ресторанов Ginza и Додо Пицца. Зарегистрироваться для участия в форуме можно по ссылке.

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!