secretmag.ru
Опубликовано 11 января 2020, 20:51

Бизнесмен решил питаться собачьим кормом, чтобы доказать его безвредность

Бизнесмен решил питаться собачьим кормом, чтобы доказать его безвредность

Владелец компании по производству кормов для животных Muenster Milling Company Митч Фелдерхофф заявил о намерении питаться одной только собачьей едой в течение 30 дней. Своим экспериментом предприниматель хочет доказать, что продукция его фирмы абсолютно безопасна, сообщает NBC.

По словам Фелдерхоффа, многие владельцы домашних животных не знают, откуда берётся еда для собак, но при этом хотят быть уверены, что корм не навредит их питомцу.

«Мы решили доказать клиентам, что доверяем составу корма. Нет лучшего способа продемонстрировать это, чем питаться нашей продукцией. Мы не будем кормить вашу собаку чем-то, чего не ели сами», — заявил бизнесмен.

Фелдерхофф отметил, что теперь он перекусывает собачьей едой на работе и готовит из замороженных кормов различные блюда. Семья предпринимателя не стала присоединяться к эксперименту, продолжив питаться традиционной пищей.

Muenster Milling Company — семейное предприятие в штате Техас. Фелдерхофф является его владельцем в четвёртом поколении, отмечает NBC.

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!