secretmag.ru
Опубликовано 05 февраля 2021, 20:10

Бизнесмен-патриот добивается блокировки тиктока Клавы Коки

Владелец екатеринбургской оптовой компании «Сима-ленд» Андрей Симановский добивается блокировки аккаунта певицы Клавы Коки (Клавдия Высокова) в китайской социальной сети TikTok, сообщило агентство URA.RU со ссылкой на источники. Всё из-за того, что девушка отказалась от сотрудничества с бизнесменом.

Бизнесмен-патриот добивается блокировки тиктока Клавы Коки

По словам собеседника агентства, Симановский контактировал с представителями Клавы Коки и обсуждал возможное партнёрство. Cначала певица согласилась, добавил он.

«Но после публикации ролика компании "Сима-ленд" в поддержку президента России Владимира Путина и бурной реакции СМИ на это, от сотрудничества Клава Кока отказалась. Она уточнила, что не может работать с ним по идеологическим причинам. Сейчас Симановский через своих влиятельных китайских партнёров хочет повлиять на TikTok, чтобы тот заблокировал артистку», — рассказал источник.

Агентство запросили комментарии у PR-представителей певицы и пресс-службы уральской компании. На момент публикации ответы оно не получило.

Ранее певица и видеоблогер из Екатеринбурга Клава Кока пожаловалась фанатам, что TikTok удаляет её видео за излишнюю откровенность. Она пообещала впредь снимать контент «в костюме снеговика». Число подписчиков в её тиктоке превышает 7 млн человек.

В июне 2020 года «Секрет» рассказывал об уральском интернет-магазине «Сима-ленд», куда не берут атеистов и критиков Владимира Путина.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал POPCAKE

**Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.**А