secretmag.ru
Опубликовано 07 августа 2019, 18:37

Бизнес-тренер Миллиардер расскажет об экстремизме

Бизнес-тренер Миллиардер расскажет об экстремизме

Бизнес-тренер Андрей Миллиардер выиграл тендер на проведение в Челябинске семинара «Современные формы противодействия идеологии экстремизма». Мероприятие организуют для социальных педагогов и сотрудников образовательных организаций.

Начальная цена закупки составляла 149 000 рублей, в ходе торгов она снизилась до 111 700 рублей. В семинаре примут участие не менее 50 человек. В обязанности Миллиардера входит приглашение профильных экспертов и вся организационная часть мероприятия.

По данным базы СПАРК, предприниматель из Уфы Андрей Миллиардер (настоящее имя — Андрей Овсянников) организует семинары по всей стране. Он работает в Новосибирске, на Ямале, во Владимирской, Московской и Ленинградской областях и ряде других регионов. В 2019 году бизнес-тренер получил заказов на сумму более 5,5 млн рублей.

Помимо географии разнообразна и тематика семинаров Миллиардера. «Содействие организации занятости безработных», «Этнотуризм», «Жизнь в стиле антистресс», «Развитие толерантности молодёжи», «Нормативно-правовое регулирование издательской деятельности» и другие.

У «Секрета фирмы» есть канал в «Яндекс.Дзене». Подписывайтесь!