secretmag.ru
Опубликовано 30 января 2017, 16:15

«Билайн» и Tele2 запустили приложения для онлайн-знакомств

Операторы связи «Вымпелком» (бренд «Билайн») и Tele2 запустили в России и Киргизии дейтинговые приложения MeetApp и «Знакомства Tele2»

«Билайн» и Tele2 запустили приложения для онлайн-знакомств

Операторы связи «Вымпелком» (бренд «Билайн») и Tele2 запустили в России и Киргизии дейтинговые приложения MeetApp и «Знакомства Tele2», пишут «Известия».

Сервис MeetApp работает по аналогии с приложением для знакомств Tinder: чтобы поставить лайк другому пользователю, нужно провести по экрану смартфона вправо, чтобы пропустить анкету человека — влево. Если два пользователя понравились друг другу, они могут начать общение.

«Приложение MeetApp запущено в Киргизии несколько недель назад и уже стало вторым по популярности в местном App Store, его установили около 20 000 пользователей iOS и Android», — рассказала изданию директор по цифровым технологиям «Вымпелкома Евразия» Анна Знаменская. Она отметила, что приложением могут пользоваться абоненты любого оператора.

«Знакомства Tele2» доступны только для абонентов оператора и также работают по модели Tinder. В Tele2 изданию сообщили, что рассматривают возможность доступа к сервису абонентов других операторов.

В 2016 году собственное дейтинговое приложение запустил оператор МТС.