secretmag.ru
Опубликовано 25 февраля 2024, 18:00
1 мин.

Бари Алибасов снова оказался в больнице. Что случилось с продюсером

«112»: Бари Алибасов попал в больницу с инсультом. 76-летнему основателю группы «На-На» стало плохо днём 25 февраля. Заслуженного артиста России срочно увезли в одну из клиник Москвы в состоянии оглушения. Сын продюсера Бари Алибасов — младший подтвердил, что его знаменитый отец находится в больнице. Рассказываем, что известно о здоровье шоумена.

Что случилось с Бари Алибасовым

О госпитализации продюсера сообщили телеграм-каналы «112» и Shot. По их данным, у Алибасова случился инсульт.

В больнице 76-летнему продюсеру сделали компьютерную томографию и взяли анализы. Результаты обследования пока неизвестны, рассказал Shot сын Алибасова.

Здоровье Бари Алибасова

Летом 2019-го Алибасов оказался в больнице, после того как случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока. Он утверждал, что перепутал упаковки. Продюсер был в тяжёлом состоянии, однако врачи смогли поставить его на ноги.

История с отравлением принесла Бари Алибасову немалый доход. По словам его сына, продюсер заработал на этом в общей сложности около 20 млн рублей.

Кроме того, Алибасов пытался судиться с производителем жидкости для прочистки труб «Крот», которой по недоразумению отравился. Однако суд отказал ему в компенсации.

В ноябре 2023 года сын Алибасова сообщил, что его отцу сделали операцию на позвоночнике.

Позднее появились слухи, что у продюсера нашли доброкачественную опухоль в репродуктивных органах. Однако сам он опроверг эти сообщения, заявив, что он уже пожилой человек, поэтому постоянно посещает врачей.