secretmag.ru
Опубликовано 09 августа 2016, 20:00

Банк «Санкт-Петербург» вложит $3 млн в финтех-стартапы

Банк «Санкт –Петербург» объявил номинацию для финтех-проектов в конкурсе GoTech. Победители конкурса получат до $3 млн инвестиций и возможность тестировать свои технологии на площадке банк

Банк «Санкт-Петербург» вложит $3 млн в финтех-стартапы

Банк «Санкт-Петербург» объявил номинацию для финтех-проектов в конкурсе GoTech. Победители конкурса получат до $3 млн инвестиций и возможность тестировать свои технологии на площадке банка. Об этом пишет vc.ru.

Финансирование может получить компания, создающая решения для краудфандинга, инвестирования, управления личными финансами, работающая в сфере анализа данных и интернета-вещей.

«Самые интересные проекты по результатам отбора мы запускаем в более глубокую проработку, сразу выделяем ресурсы. Делаем так, чтобы уже на ранней стадии все заинтересованные стороны поучаствовали в работе и сформировали нормальный, жизнеспособный концепт. Возможны инвестиции в доработку, проверку гипотез — так формируется наша инновационная воронка», — заявил директор диджитал-департамента банка «Санкт-Петербург» Александр Рыбаков.

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.