secretmag.ru
Опубликовано 18 сентября 2021, 16:54
1 мин.

Balenciaga выпустила клетчатую сумку за $2000. Она очень похожа на рыночный баул

Balenciaga выпустила клетчатую женскую сумку стоимостью $2090 которая повторяет цвета рыночного баула. Модель аксессуара называется «Barbes», его мини-версия продаётся за $1590. Премиальный «баул» изготовлен из телячьей кожи, имеет запасные ремешки, внутри есть потайной карман на молнии. Кроме этого, Balenciaga предложила сумки «Barbes» других расцветок.

Balenciaga выпустила клетчатую сумку за $2000. Она очень похожа на рыночный баул

Пользователи Twitter раскритиковали новинку премиального бренда. «Подобные сумки их бабушки носили на рынок, когда шли за продуктами», «Надо сказать моей бабушке, что она была модницей на протяжении 30 лет», «Именно такую сумку моя бабушка берёт с собой на рынок или на пляж», «Похоже на сумки, которые я покупаю за доллар в супермаркете», «В Африке с такими сумками ходят за продуктами», — привела «Лента.ру» цитаты некоторых пользователей.

Ранее бренд Balenciaga уже критиковали из-за новой одежды: дизайнеры добавили к свободным спортивным штанам пояс в виде торчащих трусов-боксёров. В Сети отметили, что одежда стала похожа на стиль темнокожих рэперов 90-х годов.

Фото: Balenciaga