secretmag.ru
Опубликовано 09 ноября 2015, 16:44

«Авторамблер» и «Все эвакуаторы России» запустили проект помощи водителям

Сервис группы Rambler&Co «Авторамблер» и компания «Все эвакуаторы России», входящая в портфель Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), запустили проект «Авторамблер.Клуб», который предлагает водителям получить помощь на дорогах. Об этом сообщается на сайте Rambler&Co.

«Авторамблер» и «Все эвакуаторы России» запустили проект помощи водителям

Сервис группы Rambler & Co «Авторамблер» и компания «Все эвакуаторы России», входящая в портфель Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), запустили проект «Авторамблер.Клуб», который предлагает водителям получить помощь на дорогах. Об этом сообщается на сайте Rambler & Co.

«Авторамблер.Клуб» будет продавать водителям специальные карты, с помощью которых можно круглосуточно получить юридическую и техническую помощь, эвакуировать автомобиля, организовать подвоз топлива или вызвать такси. Покупателям предлагается два типа карт: «Водитель», действующая только в городах и позволяющая использовать услугу только один раз, и многократная карта «Автопрофи», работающая на расстоянии 50 км от любого города. При этом карту нельзя потерять — её номер хранится в телефоне и оператор сразу идентифицирует клиента и автомобиль.

«Все эвакуаторы России» — сервис, предлагающий экстренную помощь на дорогах. На сегодняшний день компания по всей России работает с 14 000 машин технической помощи.

В рамках политики раскрытия информации сообщаем, что сайт о бизнесе «Секрет Фирмы» входит в холдинг Rambler & Cо.