secretmag.ru
Опубликовано 23 декабря 2016, 10:46

Авиашоу дня. Заезд пьяного предпринимателя по казанскому аэропорту (ВИДЕО)

Сооснователь компании Ilartech Станислав Федоренко на своей странице в фэйсбуке опубликовал видеозапись погони, которая произошла 21 декабря в аэропорту Казани. На записи видно, как правоохранители пытаются догнать автомобиль нарушителя пешком, и остановить его руками .

Авиашоу дня. Заезд пьяного предпринимателя по казанскому аэропорту (ВИДЕО)

Сооснователь Ilartech Станислав Федоренко на своей странице в Facebook опубликовал видеозапись погони, которая произошла 21 декабря в аэропорту Казани. На записи видно, как правоохранители пытаются догнать автомобиль нарушителя пешком и остановить его руками.

По данным полицейских, автомобилем управлял 40-летний Руслан Нуртдинов, бывший следователь УВД из Набережных Челнов, ныне владелец охранного агентства. На момент погони он находился под воздействием наркотиков. Сейчас предприниматель арестован судом на 15 суток за хранение наркотиков. На него заведено два уголовных дела: за нападение на полицейского и причинение вреда чужому имуществу.

«Полицейские сработали на твёрдую двойку, попытки остановить автомобиль руками — высший пилотаж», — написал в комментарии к видео Федотов.