secretmag.ru
Опубликовано 27 июля 2016, 18:46

Apple купила права на трансляцию шоу Carpool Karaoke

Корпорация Apple выкупила у телеканала CBS права на популярное шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke, участники которого поют популярные песни во время движения автомобиля

Apple купила права на трансляцию шоу Carpool Karaoke

Корпорация Apple выкупила у телеканала CBS права на популярное шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke, участники которого катаются на автомобиле с комиком и поют популярные песни, сообщает «Афиша Dialy» со ссылкой на Deadline.

Apple планирует превратить рубрику из передачи The Late Late Show with James Corden («Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом») в отдельное шоу, а также настроить трансляцию для подписчиков Apple Music. Сумма сделки не раскрывается.

Всего снимут 16 эпизодов, которые будут выходить раз в неделю на протяжении нескольких месяцев. В каждом из них будут участвовать различные знаменитости. При этом у шоу появится новый ведущий — его имя будет объявлено отдельно. Джеймс Корден же назначен продюсером проекта.

Записи Carpool Karaoke, выложенные на YouTube, за год посмотрели свыше 830 млн человек. Самым популярным стал эпизод с певицей Адель — его за 6 месяцев посмотрели 119 млн раз. На прошлой неделе гостьей шоу стала супруга президента США Мишель Обама.