secretmag.ru
Опубликовано 23 апреля 2015, 16:30

Amazon запускает сервис по доставке посылок в багажник автомобиля

Интернет-компания Amazon совместно с автомобильной компанией Audi запускает пилотный проект по доставке посылок в багажник автомобиля. Об этом сообщается в заявлении компании.

Amazon запускает сервис по доставке посылок в багажник автомобиля

Интернет-компания Amazon совместно с автомобильной компанией Audi запускает пилотный проект по доставке посылок в багажник машины клиента. Об этом сообщается в заявлении компании.

На сегодняшний день услугой могут воспользоваться только члены клуба Amazon Prime, которые живут в Мюнхене и владеют автомобилем Audi. При выборе доставки товара участник проекта сможет выбрать доставку курьером DHL прямо в багажник машины. Через специальное приложение курьер видит, где находится автомобиль, и получает одноразовый доступ к багажнику, после чего на телефон адресата приходит уведомление о доставке. После проведения эксперимента компания планирует запустить эту услугу во всём мире.

Стоимость членства в Amazon Prime составляет 49 евро. В пакет услуг входит: бесплатная доставка из интернет-магазина Amazon, доступ ко всему платному цифровому контенту компании и неограниченное пространство для хранения фотографий в облаке.