secretmag.ru
Опубликовано 20 октября 2015, 14:15

AliExpress начнет продавать российские товары

Китайский интернет-магазин AliExpress 11 ноября начнет продавать товары российских торговцев. Об этом сообщает Slon со ссылкой на директора по развитию AliExpress в России Марка Завадского.

AliExpress начнет продавать российские товары

Китайский интернет-магазин AliExpress 11 ноября начнёт продавать товары российских торговцев. Об этом сообщает Slon со ссылкой на директора по развитию AliExpress в России Марка Завадского.

«Мы уже довольно давно обсуждали и тестировали механизм по запуску российских продавцов на площадке AliExpress. Согласно философии компании мы видим поддержку местного бизнеса одной из своих основных задач. Поэтому мы очень рады, что новый проект на "AliExpress Молл" впервые предоставит российским магазинам возможность продавать на нашей платформе и обеспечит доступ к огромной аудитории покупателей AliExpress в России», — рассказал он.

Сначала ритейлер будет работать с 20 российскими компаниями, такими как «Техносила», Wikimart, официальными реселлерами L’Oréal и Baon в России. Позже любая компания сможет автоматически присоединиться к работе площадки.