secretmag.ru
Опубликовано 02 ноября 2015, 18:31

AliExpress открыл временный шоу-рум в Москве

Китайский онлайн-ритейлер AliExpress открыл в Москве приуроченный к Дню шопинга шоу-рум с вещами из раздела «AliExpress Молл». Магазин будет работать до 11 ноября, сообщает «Афиша Город».

AliExpress открыл временный шоу-рум в Москве

Китайский онлайн-ритейлер AliExpress открыл в Москве приуроченный к Дню шопинга шоу-рум с вещами из раздела «AliExpress молл». Магазин будет работать до 11 ноября, сообщает «Афиша-Город».

В магазине будут продаваться более 150 наименований товаров: от верхней одежды и обуви до электроники. Как отмечает директор по развитию AliExpress в России Марк Завадский, магазин находится в совместном центре выдачи заказов «СПСР-экспресс» и AliExpress в Москве и купить вещи в нём можно будет только через сайт или приложение. При этом на товары в шоу-руме будут действовать скидки.

В середине октября стало известно, что AliExpress будет продавать товары российских производителей и ритейлеров. На момент запуска интернет-магазин будет работать с 20 российскими компаниями, такими как «Техносила», Wikimart, официальными реселлерами L’Oréal и Baon в России. Позже любая компания сможет автоматически присоединиться к работе площадки.