secretmag.ru
Опубликовано 20 апреля 2022, 19:54
1 мин.

Актёр Алексей Панин рассказал, что у него заканчиваются деньги

Актёр Алексей Панин, который живёт за границей, пожаловался, что у него заканчиваются деньги. Об этом сообщило издание «Стархит». Ранее Панин переехал в Испанию, но хотел продолжать ездить в Россию и сниматься в кино. Артист пожаловался, что с 2015 года в России на него обрушилась «волна хейта», и главные роли в фильмах ему не предлагают уже давно.

Актёр Алексей Панин рассказал, что у него заканчиваются деньги

«Я должен был лететь в Россию, но уже не полечу, потому что вряд ли оттуда потом уеду. Денег осталось на небольшое количество времени, у меня ребёнок, его надо кормить», — пожаловался Панин.

Он заявил, что его семье приходится жить на накопленные деньги, которых становится всё меньше. Панин пожаловался, что главные роли ему не предлагают давно, а эпизодические роли в испанском кино он брать не хочет.

«В кино мне дорога закрыта давно! Я всё время, что живу в Испании, приезжал в Россию на два съёмочных дня. С 2015-го на меня идёт волна хейта, мне перекрыли вход на все федеральные каналы. И в положительном ключе меня выставлять нельзя», — поделился актёр.

Ранее популярный в 1990-х певец Андрей Губин признался, что однажды взял аванс в €15 000 у продюсера Максима Фадеева и пообещал написать четыре песни для участников проекта «Фабрика звёзд», но выполнил только половину работы. Певец добавил, что так и не отдал долг, а Фадеев так и не попросил вернуть деньги. «В шоу-бизнесе €15 000 — это не долг», — сказал Губин.

Фото: Весёлый роджер