secretmag.ru
Опубликовано 03 января 2022, 13:07
1 мин.

Адель купила особняк Сильвестра Сталлоне с огромной скидкой

Британская певица Адель купила у американского актёра Сильвестра Сталлоне особняк в Беверли-Хиллз (США) после того, как тот снизил цену почти вдвое. Об этом сообщила газета The Sun. Сначала звезда боевиков хотел продать дом за 81 млн фунтов стерлингов (более $109 млн), а в итоге же объявил о продаже жилья за 42 млн фунтов (почти $57 млн). Состояние Адель оценивается в 140 млн фунтов (более $189).

Адель купила особняк Сильвестра Сталлоне с огромной скидкой

В бывшем особняке Сталлоне восемь спален и 12 ванных комнат. Он занимает почти 2000 кв. м площади и расположен на территории более 14 000 кв. м.

В комплексе есть также двухэтажный гостевой дом с двумя спальнями с ванными комнатами и полностью оборудованной кухней шеф-повара. Главное здание включает в себя гостиную, из которой открывается вид на Родео-драйв, кинотеатр, домашний тренажёрный зал и сигарную комнату с фильтрацией воздуха.

Снаружи есть огромный внутренний дворик с бассейном, спа-салоном и лужайкой для гольфа. Есть также гараж на восемь машин с кондиционером и художественная студия.

Сам Сталлоне ранее переехал в Палм-Бич (штат Флорида), где приобрёл недвижимость за 26 млн фунтов (более $35 млн) и долго пытался продать особняк в Беверли-Хиллз, который купил ещё в 90-х годах, отметила газета.

У британской певицы Адель уже есть дома в Лондоне и Лос-Анджелесе, отметили журналисты.

Ранее стало известно, что рэпер Канье Уэст собрался купить дом напротив жилья супруги Ким Кардашьян, которая решила подать на развод. За возможность жить недалеко от детей мужчина заплатит $4,5 млн.

Фото: marcen27 / CC BY 2.0