secretmag.ru
Опубликовано 30 мая 2023, 11:13
2 мин.

5 переломов и «адская боль»: российскую блогершу переехала машина

Блогерша Сергеенкова получила 5 переломов после того, как попала под авто . Многодетная мать и звезда соцсетей не может сейчас ходить и даже спать, потому что чувствует «адскую боль». Теперь ей нужна операция на плечо. Адель уже не впервой ложится под нож, правда, раньше она делала немного другие операции — уменьшение груди, фейслифтинг и вагинопластику.

5 переломов и «адская боль»: российскую блогершу переехала машина

© adeltheone/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Сергеенкова опубликовала фото из больницы в Instagram*. На них блогерша сидит в кресле-коляске, с гипсом на руке и на ногах. Также она показала свои ушибы, гематомы и окровавленную ступню.

«Начинаю вспоминать всё в деталях. Всё ужаснее, чем можно себе представить. Меня не били, не поджигали, меня переехали машиной! Это страшно, много страшнее, чем вы себе сейчас визуализируете», — написала Адель.

Тем не менее подробности аварии она всё-таки не рассказала. Зато сообщила, что у неё аж 5 переломов. Ей нужна операция на плечо.

Пять детей и вагинопластика. Чем известна Адель Сергеенкова?

Адели 37 лет. Её отец, Олег Журавский, был родоначальником букмекерства в России. В 3 года будущую блогершу перевезли в Москву из Сургута. В сентябре 2014 года Сергеенкова появилась в Instagram*. Вела там блог, в котором рассказывала про шопинг, косметику, секреты макияжа, фитнес, веганство и сыроедение. Сейчас в запрещенной соцсети у неё больше 1,8 млн подписчиков, а в YouTube — более 90 000.

Фишка Сергеенковой — плодовитость, в прямом смысле слова. Уже в 23 года девушка стала матерью двоих детей. Вскоре она развелась с первым мужем и вышла замуж за его партнёра по бизнесу. От второго супруга блогерша родила троих детей, однако и этот брак не устоял. В одном из своих последних видео Адель говорит, что обязательно родит шестого ребёнка.

Другая особенность Адели — это откровенные рассказы про свои пластические операции. Не каждая знаменитость готова делиться о «самотюнинге», но только не Сергеенкова. В 2020 году она решилась на самую необычную операцию — восстановление девственности. Причём невинность Адели возвращали чуть ли не в прямом эфире, на глазах у миллионов. Девушка публиковала все фото с операционного стола.

Блогерша объяснила, что вагинопластика ей понадобилась, так как после многочисленных родов ей захотелось себя «подкорректировать». Да и развод так было легче пережить, говорила она. На самом деле на подобные операции решаются не только звёзды, но и обычные россиянки. Подробнее о российским рынке операций по восстановлению девственности мы рассказывали здесь.

* Принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.