secretmag.ru
Опубликовано 04 мая 2021, 18:45
1 мин.

21-летняя блогерша рассказала, что ей предлагали 700 тысяч рублей за видеопоздравление Путина с днём рождения

Популярной российской тиктокерше Дине Саевой предлагали 700 000 рублей, чтобы она записала для своего Instagram-аккаунта видеопоздравление президенту Владимиру Путину с днём рождения. Об этом девушка рассказала в интервью Ксении Собчак.

21-летняя блогерша рассказала, что ей предлагали 700 тысяч рублей за видеопоздравление Путина с днём рождения

21-летняя блогерша отказалась от предложения и объяснила это тем, что «никогда в жизни такое не делала». Саева добавила, что поздравила бы главу государства, если бы лично была с ним знакома.

«Написала бы ему личное сообщение: ‘’Здравствуйте, поздравляю вас с днём рождения’’. А так, публично — странно, нет?» — отметила блогерша.

При этом некоторые предложения по госрекламе ей нравятся. Например, Саева согласилась поздравить с Днём Победы всех ветеранов.

«И я это сделала. Это добрый челлендж. <…> Там вообще копейки были, но я хотела на 9 Мая что-то тоже снять, поздравить всех, и поэтому я такая: "А если ещё деньги заплатят, то нормально, хорошо — сделаю". Там тысяч двести, наверное, было», — отметила тиктокерша.

Доходы Дины Саевой

Уроженка Таджикистана Дина Саева (Dina) — самый популярный российский блогер соцсести TikTok по числу подписчиков. На её аккаунт подписаны 20,7 млн человек. Forbes оценил её тикток-доход в 4,93 млн рублей.

В марте 2020 года журнал писал, что TikTok приносит Дине Саевой 800 000 рублей дохода в месяц. По словам девушки, одна рекламная интеграция стоит от 260 000 рублей. Продвижение песни артиста (съёмка 15-секундного ролика под его композицию) стоит 110 000 рублей.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Осторожно: Собчак

**Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.**Вла