secretmag.ru
Опубликовано 20 апреля 2017, 20:11

«Партия еды» привлекла 60 млн рублей от производителя батарей «Санекст.Про»

Служба доставки «Партия еды» в ходе очередного раунда инвестиций привлекла 60 млн рублей от группы инвесторов во главе производителем отопительных систем «Санекст.Про»

«Партия еды» привлекла 60 млн рублей от производителя батарей «Санекст.Про»

Служба доставки «Партия еды» в ходе очередного раунда инвестиций привлекла 60 млн рублей от группы инвесторов во главе с производителем отопительных систем «Санекст.Про». Об этом говорится в сообщении компании.

Инвесторы получили одно место в совете директоров «Партии еды», а совладелец «Санекст.Про» Владимир Черкашин присоединился к команде сервиса в качестве управляющего партнёра и получил 12,5% акций компании. «У "Партии еды" интересная и нужная людям идея, есть подтверждённая бизнес-модель с хорошей экономикой», — сказал Черкашин.

Полученные средства компания направит на развитие собственной системы управления предприятием и доработку сервиса. Часть денег будет вложена в маркетинг, говорится в сообщении «Партии еды».

Сервис был основан предпринимателем Михаилом Перегудовым в 2014 году. По собственным данным компании, в феврале 2017 года «Партия еды» доставила более 50 000 ужинов клиентам в Москве и Санкт-Петербурге. Пегудов отметил, что выручка компании превышает 15 млн рублей в месяц.

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.