secretmag.ru
Опубликовано 20 марта 2023, 23:05
1 мин.

Взрослый сын воспитательницы детсада развращал двух пятилеток. Он сядет на 15 лет

Жителю Калуги дали 15 лет строгого режима за развращение девочек в детсаду. Областной суд признал 22-летнего парня виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух пятилетних девочек, а также в двух эпизодах распространения порно с изображениями детей. Об этом сообщили kp40.ru в объединённой пресс-службе судов региона.

Молодого человека задержали ещё прошлой весной. Выяснилось, что он приходил на работу к своей матери, которая трудилась воспитательнице в детскому саду, и во время тихого часа трогал девочек за интимные места. Одна малышка не стерпела и рассказала обо всём старшему брату.

Калужанина отправили в колонию строгого режима на 15 лет и один месяц. После освобождения он не сможет работать с детьми ещё 10 лет.

Иногда даже самый близкий человек может оказаться чудовищем. Яркий пример — случай, который произошёл в Верхоянском районе Якутии в ноябре 2022 года. Отец и 13-летняя дочка остались дома наедине. В определённый момент мужчина перебрал с выпивкой и изнасиловал свою родственницу. Суд приговорил его к 12,5 года тюрьмы.