secretmag.ru
Опубликовано 21 марта 2023, 19:29
1 мин.

В российском городе во время пьянки убили футбольного тренера

В Чите по подозрению в убийстве футбольного тренера Виктора Егорова задержали местного жителя. Им оказался 35-летний мужчина, с которым футболист и футбольный тренер Егоров выпивал 20 марта. По данным следствия, тот нанёс мужчине удары топором из-за ссоры, которая возникла в ходе распития спиртного. Егоров от полученных ранений скончался на месте.

В российском городе во время пьянки убили футбольного тренера

© master1305/easyfotostock/Eastnews

Во время допроса мужчина во всём сознался и подробно рассказал следователям об обстоятельствах убийства. Его заключили под стражу. А следователи назначили проведение необходимых судебных экспертиз.

Егоров в 16 лет попал в молодёжную команду «Локомотив», которая выступала во второй лиге союзного первенства. Также он выступал за «Связист», «Луч», «Ангару» и «Водник».

В 1993 году Егоров закончил спортивную карьеру и стал тренером. Он также работал в должности технического директора и исполнительного директора.

Ранее сообщалось об убийстве пенсионерки. Её убили и сожгли тело ради Mercedes. В убийстве признался задержанный 44-летний авторемонтник Виктор Манчинский, который знал её.

Источник фото:master1305 / easyfotostock / Eastnews
Источник:«Чита.ру»