secretmag.ru
Опубликовано 03 апреля 2023, 14:08
1 мин.

В российском городе мужики устроили массовую драку в бильярдной. Один человек погиб

На Урале после драки в бильярдной один человек умер и один ранен. По информации E1.RU, 2 апреля между будущими участниками побоища произошёл конфликт. В итоге к отдыхающим в бильярдной Сысерти армянам нагрянули несколько человек: судя по видео, сначала немного поговорили, а после в ход пошли кулаки. Известно, что межнациональные отношения тут ни при чём.

События в бильярдной закончились печально. В результате полученных травм умер 36-летний мужчина, а ещё один человек оказался в больнице.

По факту произошедшего открыли уголовное дело об убийстве. Как рассказал руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых, часть нападавших уже в отделе полиции и среди них есть ранее судимые.

Сотрудники УгРо и следователи СК РФ сейчас анализируют видео с камер видеонаблюдения и проверяют на причастность оказавшихся на кадрах.

«Произошедший криминальный эпизод не имеет признаков межнационального конфликта. Раскрытие резонансного преступления находится под контролем руководства регионального полицейского главка. В разыскных мероприятиях задействованы в том числе наиболее опытные оперуполномоченные подразделения по борьбе с организованной преступностью», — пояснил Горелых.

До этого после массовой драки в Москве в полицию привезли 16 её участников. Футболисты студенческих спортивных клубов махались прямо на стадионе.