secretmag.ru
Опубликовано 21 ноября 2022, 15:05
1 мин.

В Москве вооружённый педофил изнасиловал школьницу и потребовал с неё 80 тысяч рублей

В Москве местный житель отличился чудовищной наглостью. Он напал на школьницу, изнасиловал её, да ещё и потребовал с неё немалую сумму. Когда пострадавшая школьница добралась домой, она тут же рассказала о случившемся родителям. Шокированные взрослые обратились к правоохранителям, которые и занялись розыском преступника.

В Москве вооружённый педофил изнасиловал школьницу и потребовал с неё 80 тысяч рублей

Всё случилось, когда школьница гуляла. Возле неё остановился тёмный автомобиль. Оттуда вышел мужчина. Он направил на девочку пистолет и заставил сесть к нему в машину. Они приехали на пустырь, где педофил изнасиловал пассажирку, а затем начал требовать у неё 80 000 рублей.

У девочки, конечно же, при себе не было такой суммы. Поэтому извращенец потребовал их достать, иначе в дело пустят огнестрел. Пострадавшая позвонила отцу. Разумеется, он начал задавать вопросы.

Злодей заставил девочку соврать, что она якобы распространяла закладки с наркотиками и её поймали правоохранители, которые теперь и требуют 80 000 рублей. Отец повёлся и перечислил девочке нужную сумму. Насильник привёз беднягу к банкомату и после того, как у него на руках оказалась наличка, скрылся, оставив напуганную девочку одну.

К счастью, школьница добралась домой, где тут же рассказала всё родителям. Они тут же обратились в полицию. Возбуждены два уголовных дела за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

Ранее «Секрет» сообщал, как житель Магнитогорска решил записаться добровольцем на спецоперацию и поехать на Украину. 33-летнего Артёма приняли и отправили в воинскую часть в Чебаркуле, но внезапно решили вернуть. Оказалось, падчерица мужчины, которая ходит в шестой класс, призналась, что он её изнасиловал.