secretmag.ru
Опубликовано 06 ноября 2023, 18:10
1 мин.

В Москве девятиклассник не смог закапать в глаза и от злости порезал отцу лицо

Shot: в Москве расстроенный девятиклассник полоснул отца ножом. Подростковый возраст не зря считается трудным: организм взрослеет, меняется, гормоны бурлят, и на этом фоне воспитание, бывает, хромает, а поведение оставляет желать лучшего. В Москве вот, например, девятиклассник сильно разозлился и полоснул ножом собственного отца, который просто сделал сыну замечание.

По данным телеграм-канале Shot, инцидент произошёл в Левобережном районе столицы. 16-летний парень был на больничном дома с конъюнктивитом. Попытки закапать капли в глаз закончились провалом, и он сильно разнервничался, да так, что начал на всю квартиру ругаться матом. Никто бы не узнал о нецензурной брани, но дома оказался отец.

Папа сделал сыну замечание, но последний вышёл из себя: он нашёл в своей комнате нож для походов, который ему подарили друзья, и полоснул им отца по подбородку. Отец был в шоке и вызвал полицию.

Пока правоохранители ехали, сынок успокоился, испугался и извинился. Так что полиция только провела воспитательную беседу и уехала. Отцу медицинская помощь не понадобилась.

Впрочем, агрессия подростков на замечания со стороны старших — известная проблема. Ранее «Секрет» рассказывал, как в Волгограде трое подростков избили 34-летнего мужчину киянкой из-за замечания. Он просто заметил, что парни воруют и предложил им заплатить.