secretmag.ru
Опубликовано 13 мая 2023, 18:40
1 мин.

В Екатеринбурге завёлся бомж-педофил

«Рен-ТВ»: в Екатеринбурге бездомного задержали за попытку изнасилования школьницы. По данным источника, бомж подкараулил девочку, когда она возвращалась из художественной школы. Это было утром 11 мая, около 10:30. Мужчина повалил школьницу на землю и заткнул ей рот шапкой, чтобы она не смогла позвать на помощь. Однако ей всё-таки удалось привлечь внимание прохожих.

Повалив девочку на землю, бездомный попытался стянуть с неё брюки, но не успел. На её крики прибежали прохожие, которые отбили её у нападавшего. Бомжа скрутили и передали полиции.

Оказалось, мужчина скитается не просто так — у него есть криминальное прошлое. Он числится в федеральном розыске, но по какой статье — канал не уточняет. После нападения на школьницу силовики возбудили уголовное дело.

А в Москве пытаются вычислить местонахождение мужчины, который сунул руку в штаны 8-летнему мальчику в самолёте прямо во время полёта. Ребёнок сидел отдельно от мамы и брата, а приставать к нему стал сосед по креслу.

Осложняет поиски тот факт, что предполагаемым педофилом оказался гражданин Германии. Не исключено, что сейчас он уже не в России.