secretmag.ru
Опубликовано 20 ноября 2022, 14:39
1 мин.

В автокатастрофе с автобусом в Египте погибли 12 человек

На побережье Красного моря в Египте 20 ноября случилась ужасная авария с участием автобуса и грузового автомобиля. Как пишет местная газета Al-Masry Al-Youm, в столкновении на трассе Рас-Гарб — Заафарана пострадали почти 40 человек. 12 пассажиров погибли. Сейчас для помощи пострадавшим собрали медиков из ближайших больниц, они борются за жизни уцелевших пассажиров.

В автокатастрофе с автобусом в Египте погибли 12 человек

По словам главы города Рас-Гариб генерал-майора Хамед Ахмеда, машины скорой помощи доставили 11 тел из разбившегося автобуса в местный морг. Также в ближайшие больницы перевезли 27 раненых. Для их лечения собрали всех врачей и средний медицинский персонал с ближайших больниц.

Недавно «Секрет» рассказывал, как на трассе в Челябинской области случилось крупное ДТП. В автобус, который вёз десять вахтовиков, ранним утром врезался грузовик, который ехал из Уссурийска в Москву. В результате один мужчина погиб, ещё пятеро попали в больницу с травмами. А всё потому что грузовик невовремя выехал на встречку.

17 ноября в Тюмени после крупной аварии оказались в больнице пять человек. 28-летний сотрудник ГИБДД на легковушке не выдержал дистанцию и врезался в грузовик. Пострадали он сам и четверо его пассажирок. Самые тяжёлые травмы получил сам гаишник.