secretmag.ru
Опубликовано 15 мая 2023, 20:20
1 мин.

Узбека выпороли ремнём за любовь к юным россиянкам. Он пообещал, что больше так не будет

Жители Брянска выпороли ремнём приезжего, который хотел совратить 14-летнюю школьницу. Мигрант назначил девочке встречу и уже, наверное, предвкушал домогательства, но вместо юной дамы на свидание пришла толпа мужиков в масках. Сильно калечить любителя малолеток они не стали, но проучили, чтобы больше он к школьницам не лез. Об инциденте написали «Новости Брянска».

Молодой человек оказался студентом, который приехал учиться из Узбекистана. Окружившие его мужчины потребовали произнести на камеру, что больше такого не повторится. Мигрант послушно произнёс то, что от него хотели.

На этом, пишут журналисты, недовольные линчеватели не успокоились. Оказалось, что приезжего после извинений выпороли на камеру ремнём. Как сильно мужчина усвоит полученный урок — неизвестно. Возможно, всё же стоило не издеваться над ним, а сдать полиции?

Привлечь за развращение малолетних, если что, могут даже если извращенец просто писал несовершеннолетней скабрёзности и слал фотки в мессенджере. Например, не так давно в Ленобласти за такие выкрутасы задержали жителя Таджикистана.