secretmag.ru
Опубликовано 04 июня 2022, 14:54
1 мин.

У россиянина угнали автомобиль на глазах у гаишников

Москвич Артём Заяц познакомился в баре с компанией молодых людей, а затем предложил довезти их до дома. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Компанию остановили сотрудники ДПС. Молодой человек вышел к сотрудникам, после чего автомобиль угнали. На этой машине угонщики затем попали в ДТП, сообщил телеграм-канал «Осторожно, Москва».

У россиянина угнали автомобиль на глазах у гаишников

24-летний житель Москвы отвозил новых знакомых на «Мерседесе», уточнил телеграм-канал. ГИБДД остановила его и компанию новых друзей по дороге в Отрадное. Полицейские собрались составлять на молодого человека протокол за вождение в нетрезвом виде.

Москвич просил своих товарищей подождать в машине, но те не послушались и уехали на ней. На угнанном автомобиле молодые люди попали в ДТП — столкнулись с машиной каршеринга.

В итоге они бросили машину и украли из салона наушники AirPods. Потерпевший написал заявление в полицию.

Ранее в Москве студент МГУ устроил гонки на 1-й Брестской улице в столице, но не справился с управлением и влетел в стеклянные двери бизнес-центра. Ущерб от ДТП оценили в €83 000 (5,7 млн рублей) из-за того, что такие двери больше не поставляют в Россию из-за санкций, сообщал Mash.

Фото: Pexels, Pexels License