secretmag.ru
Опубликовано 27 апреля 2023, 12:11
1 мин.

Таджики устроили массовое побоище в Москве. В ход шли кулаки и ножи

На западе Москвы произошла драка между мигрантами, трое ранены. Инцидент произошёл около общежития на улице 50-летия Октября вечером 26 апреля. Побоище было массовым, но сколько точно людей в нём принимало участие, неизвестно. Часть хулиганов к приезду полиции уже разбежалась. Три парня в возрасте 20–25 лет попали в больницу с ножевыми ранениями. Что не поделили выходцы из Центральной Азии тоже неизвестно.

По данным «Московского комсомольца», конфликт произошёл между двумя группами мужчин. Слово за слово, и вот уже в дело пошли кулаки. О состоянии тех, кто попал в больницу, информации нет.

Полиция сейчас разбирается в обстоятельствах ситуации и ищет участников драки.

Недавно похожая история произошла в районе Кузьминки. Там приезжие переругались из-за поддельной регистрации и решали вопрос силой. От 28-летнего парня они требовали вернуть деньги за липовый документ, но тот сопротивлялся. В результате он попал в больницу с ножевым ранением.

Впрочем, помахать кулаками не против даже дети. Ранее около 20 подростков устроили побоище на почве ревности. Мужская солидарность как-никак.