secretmag.ru
Опубликовано 16 февраля 2023, 12:58
1 мин.

Сын Жириновского подрался с полицейским после дебоша в ресторане. Результат боя очевиден

Внебрачный сын почившего главы ЛДПР Владимира Жириновского устроил дебош в столичном грузинском ресторане на Лубянке. Но нарушенным спокойствием гостей заведения это не закончилось — гнев Олега Эйдельштейна перекинулся на подоспевшего сотрудника полиции. Теперь ему грозит статья за применение насилия в отношении представителя власти.

А всё случилось, как ни странно, 14 февраля. Сын бывшего лидера ЛДПР отмечал День всех влюблённых в «Ткемали» на Новой площади. Около десяти вечера что-то в нём перемкнуло, и он начал вести себя вызывающе, поэтому очевидцы вызвали полицию.

Приехавшие сотрудники встретили 36-летнего Олега Эйдельштейна и увезли из ресторана. Но уже в отделении дебошир начал оскорблять полицейских, а потом одному из них врезал кулаком в грудь. Пострадавший обратился в больницу с ушибом в области правой ключицы. Сейчас проводится проверка.

Это не первый раз, когда мужчина попадает в СМИ из-за своего своенравного характера и любви махать кулаками. В апреле 2021 года Олег Эйдельштейн оказался в центре скандала после драки с сыном экс-главы Северной Осетии Зелимханом Битаровым.

Мужчины вместе прилетели из Владикавказа, и сын Жириновского решил поговорить с Битаровым во Внуково по поводу его отца — Вячеслава Битарова, который досрочно покинул пост главы республики. Но диалог свернул не в то русло. После мордобоя у Эйдельштейна диагностировали ушибы и подозрение на сотрясение.