secretmag.ru
Опубликовано 23 января 2022, 17:07
1 мин.

Свадьба в подмосковном ресторане закончилась пожаром. Здание сгорело дотла

В посёлке Андреевка Зеленограда днём 23 января на территории ресторанного комплекса «Раздолье» случился сильный пожар, сообщила пресс-служба МЧС по Московской области. Всё произошло во время празднования свадьбы. Пламя охватило площадь в 600 кв. м. Пожару присвоили второй номер сложности. Из полыхающего здания эвакуировали 70 человек.

Свадьба в подмосковном ресторане закончилась пожаром. Здание сгорело дотла

«В посёлке Андреевка Зеленограда загорелась деревянная беседка ресторана. Также огонь перешёл на чердак ресторана, горит утеплитель», — сообщил ТАСС.

На кадрах, снятых очевидцами, заметно, что из горящего здания валит чёрный густой дым, сообщил Telegram-канал Shot. На другом ролике видно, что пожар полыхает довольно сильно.

Пожар приехали тушить 56 человек, из них от МЧС — 35 человек. Чуть более чем за два часа пожарные смогли локализовать пламя.

Ранее «Секрет» сообщал, что в начале января 2022 года на Антипинском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Тюменской области произошёл пожар. По данным Forbes, в 2016 году завод занял 43-е место по размеру выручки среди 200 крупнейших частных компаний России.

Фото: Pixabay, Pixabay License