secretmag.ru
Опубликовано 27 мая 2023, 19:00
1 мин.

Сотрудницу Wildberries на работе облапал коллега. А какой — она забыла

Полиция задержала сотрудника Wildberries, которого коллега обвинила в домогательствах. Но в своих обвинениях 22-летняя девушка не вполне уверена. Дело в том, что она не смогла запомнить коллегу, чьи шаловливые ручонки залезли на днях в её штаны. Всё произошло рано утром, когда потерпевшая пришла на работу — внезапно её зажал в тёмном углу мужчина азиатской внешности и принялся лапать.

Закончив свои , извращенец скрылся. Когда сотрудница пришла в себя, она побежала его искать, но… просто не смогла узнать его ни в одном из своих коллег. Тогда девушка решила, что разобраться ей поможет полиция.

Правоохранители задержали 30-летнего Азамали — дескать, он и есть сексуальный маньяк. Но есть пара нюансов. Мужик обвинения категорически отвергает и твердит, что коллеги его не интересуют. А заявительница и сама сомневается, действительно ли именно он к ней приставал.

Так что теперь полиция вообще предполагает, что дамочка всё выдумала, и проверяет, насколько реальны её показания.

Вообще, если знать порядки в некоторых точках Wildberries, можно понять, что привлекает внимание насильников. Недавно журналисты выяснили, что сотрудников компании вынуждают раздеваться до трусов перед работой в рамках профилактики воровства.