secretmag.ru
Опубликовано 16 ноября 2022, 20:01
2 мин.

Школьница из Москвы продала девственность за $300. Но деньжата оказались фальшивыми

Ситуация help, ситуация SOS произошла в Москве с девятиклассницей Леной (имя, конечно, ненастоящее). Она познакомилась с симпатичным парнем в метро, завязалось общение в социальных сетях — молодость, гормоны, вот это вот всё. Поэтому девушка и решила, что если и продавать девственность, то только своему новому знакомому. Кто же знал, что он обманет!

Школьница из Москвы продала девственность за $300. Но деньжата оказались фальшивыми

Идея с нестандартной сделкой пришла Лене в голову спонтанно, когда она была на вечеринке. Парень пригласил её в загородный дом на шашлыки, и девушка не смогла отказать. Даже несмотря на то, что там должно было быть ещё девять незнакомых ей ребят.

Во время тусовки Лена заявила, что готова избавиться от девственности за деньги, и парень согласился на её условия. Покупку он оценил в 5000 рублей, но потом передумал, расщедрившись на $300 (чуть больше 18 000 рублей по современному курсу). Они ударили по рукам и совершили сделку. В итоге идея оказалась буквально золотой — один из парней тоже предложил Лене деньги за интим, всего $200, ну так и девственности уже не было.

Девушка на всё согласилась, а утром отправилась в банк, чтобы получить заветные денежки. Но лучше бы шла в банк приколов, потому что доллары оказались фальшивыми. Возмущённая Лена позвонила обманщику и высказала ему всё что думает. Тот попытался утихомирить ураган и предложил заплатить ей 25 000 рублей. Но женщины способны на многое, а уж обиженные — и подавно. Лена пошла в полицию, и там очень заинтересовались поддельными банкнотами.

Продажа девственности — не такое редкое явление в России, а москвички обычно ставят ценник очень неприятный для покупателя — в среднем $1,1 млн. Хотя самые дорогие девушки оказались в Нижнем Новгороде, там такая роскошь обойдется в $7,7 млн. Почему россиянки готовы пойти на такое и сколько они обычно просят за сделку, «Секрет» рассказывал здесь.