secretmag.ru
Опубликовано 28 декабря 2022, 19:00
2 мин.

Шаловливый россиянин снял интимное видео для девушки. Но оно попало к аферистам — и понеслась

Частенько люди, будучи на расстоянии, любят развлекать себя или партнёра, присылая пикантные фото или видео. Вот такое желание пошалить возникло у молодого работника салона сотовой связи. Видимо, парень заскучал на работе и решил поболтать со своей девушкой о вечном. Но разговор быстро перешёл в интимное русло, поэтому «работник года» решил заснять, как он мастурбирует, и переслать видео своей ненаглядной. Только вот видео попало к мошенникам.

Но одного видео оказалось мало, и парень записал сразу аж три ролика. Один загрузился сразу, а вот два других начали тормозить, и герой истории скинул их в избранное.

Через полтора часа парню неожиданно написал незнакомец. Оказалось, что компроматик каким-то образом попал не по тому адресу. То ли парня взломали, то ли он ошибся с адресатом. Тем не менее неизвестный начал требовать у него денег. Удаление постыдного видео стоило всего-то 5000 рублей.

Но сумма пострадавшего не устроила. Сначала он договорился на 2000 рублей, но, когда перевёл деньги, аферист потребовал ещё. В итоге торгашу переслали 6500 рублей.

После всего, что было между ним и жертвой, незнакомец написал и девушке героя, попросив 2000 рублей. Но та ответила, что видела видео, они ей понравились и достались бесплатно. Так что скидываться она не собирается.

Что ж, история вроде бы со счастливым концом. Всё же 6500 рублей — не тот ущерб, из-за которого герой истории будет страдать. Но наказать мошенников он всё же захотел, поэтому отправился за помощью в полицию.

К слову, злоумышленники могут завладеть не только вашей конфиденциальной медиатекой, но и даже номером. Как это случилось с одной россиянкой. Телефонные жулики её саму не трогали — просто одолжили без спроса её номер телефона, чтобы доставать других. Теперь возмущённые жители названивают женщине, угрожают полицией и обвиняют во всех смертных грехах.