secretmag.ru
Опубликовано 02 мая 2023, 16:40
1 мин.

Россиянку жестоко избил мужчина из приложения для разовых свиданий Pure

Shot: москвичку жестоко избил мужчина из приложения для разовых свиданий Pure. Многие россияне, особенно жители мегаполисов, ищут любовь или однодневные связи в интернете. 34-летняя жительница столицы тоже пользовалась приложением для поиска сексуального партнёра, чтобы не проводить ночи в одиночестве. Одна из таких встреч закончилась для неё слишком плохо.

Россиянку жестоко избил мужчина из приложения для разовых свиданий Pure

© Kokoshkin Konstantin/East News

Друг на вечер Иван пригласил девушку к себе в квартиру. Она приехала к нему около 22:30, и пара сразу приступила к делу.

Парень оказался слишком ненастным и настойчиво требовал повторения. Москвичка объяснила, что уже слишком устала и у неё болит голова.

Отказ Ивану не понравился. Он начал бить новую знакомую по голове, телу, ногам и рукам. Потом справил на неё нужду и попытался изнасиловать.

Пострадавшая смогла уехать от насильника только в 10 утра. Она сразу же обратилась в полицию, а приложение удалила.

2 мая стало известно, что ещё одно приложения для знакомств уходит из России. Речь о Tinder. Бренды американской компании Match Group, которой и принадлежит сервис, окончательно покинут российский рынок 30 июня 2023 года, сообщила корпорация в своём ежегодном отчёте.