secretmag.ru
Опубликовано 23 января 2022, 17:44
1 мин.

Россиянку с «плохой кармой» развели на 9 млн рублей

Москвичка стала жертвой «целителя», который пообещал женщине исправить её «плохую карму». О мошеннике, которого сейчас ищет полиция, рассказал «Рен-ТВ». По данным канала, женщина и потенциальный спаситель познакомились в Сети. Жительницу столицы подкупило то, что изначально маг не требовал больших денег. Цену он стал поднимать, узнавая о грехах россиянки. Ранее другая москвичка отдала гадалке 30 млн рублей.

Россиянку с «плохой кармой» развели на 9 млн рублей

Женщина пожаловалась в соцсети целителю на неудачи в жизни. Он посочувствовал москвичке и пообещал помочь. Крупных сумм за свои услуги мошенник изначально не требовал, это ещё больше подкупило жительницу столицы.

Однако во время «очищения кармы» клиентки мошенник посетовал, что несёт за неё слишком «тяжёлый крест» и всему виной многочисленные грехи россиянки. За них, по его словам, стоило бы доплатить побольше.

Канал уточнил, что женщина не отказалась и пошла в банк. Там взяла кредит на 9 млн рублей и передала их своему «спасителю».

Сейчас его поисками занимаются правоохранительные органы. Злоумышленнику грозит статья за мошенничество в особо крупном размере.

Ранее «Секрет» рассказывал, что москвичка ходила к гадалке на протяжении трёх лет и отдала ей за это время 30 млн рублей, которые заработал муж. Супруг при этом был не в курсе трат супруги. Россиянка поучаствовала во всех предложенных обрядах и ритуалах, а потом решила, что гадалка её обманула и хочет отнять их с мужем квартиру.

Фото: publicdomainpictures, CC0