secretmag.ru
Опубликовано 11 января 2023, 18:58
1 мин.

Россиянка сдала полиции мужа-абьюзера. Он оказался морпехом-дезертиром

Очередная семейная драма разыгралась в Севастополе. Женщина устала терпеть, что её избранник распускает руки, стоит ему приложиться к бутылке. Последней каплей стала новогодняя ночь, которая окончилась для неё избиением. Такого она простить не могла и обратилась за помощью к стражам порядка. А те выяснили, что её муженёк уже восемь лет как сбежал из военной части в Донбассе и всё это время трудился разнорабочим.

Россиянка сдала полиции мужа-абьюзера. Он оказался морпехом-дезертиром

© PxHere

Евгения и Сергей жили душа в душу целый год. Но в праздничную ночь всё изменилось. Мужчина ушёл в запой на несколько дней и принялся поколачивать супругу. От обиды за испорченные праздники она позвонила в часть, в которой, по словам Сергея, он служил, и тут-то вскрылась правда.

Оказалось, что Сергей в армии уже давно не был — примерно восемь лет как. С тех пор как дезертировал из армии ДНР. Всё это время он трудился рабочим на стройке, а красивую историю придумал, чтобы впечатлить женщину. Полиция забрала бузотёра и теперь проверяет его «на совесть, любовь к Родине и связи с ВСУ».

Недавно в Новошахтинске Ростовской области мужчина в камуфляже обстрелял из пулемёта полицейских. По данным СМИ, стрелок оказался дезертиром. После перестрелки неизвестному удалось скрыться, но ненадолго. Напавшим оказался боец частной военной компании «Вагнер» Павел Николин.