secretmag.ru
Опубликовано 22 мая 2023, 13:20
1 мин.

Россиянка решила сесть за руль вместо пьяного мужа и погибла. Прав у неё не было

МВД РФ: в Башкирии женщина погибла в ДТП, когда без прав везла пьяного мужа домой. Пара отдыхала в Кигинском районе, где мужчина слегка и накатил. Он не учёл, что вечером придётся возвращаться домой на машине. Поэтому, когда час Х настал, за руль села жена, которая не умела водить и прав не имела. Пара понадеялась на авось, но он в этот раз не помог.

Супруги на Lada Priora возвращались домой после 20 часов, и на 46-м км дороги Большеустьикинское — Юнусово — Юсупово — Душанбеково 51-летняя женщина не справилась с управлением и, кувырнувшись, вылетела в кювет. Она погибла на месте, а мужа доставили в больницу. По его словам, жена не пила, прежде чем садиться за руль. Силовики пока разбираются в причинах и обстоятельствах трагедии.

Смерть не щадит никого — ни простую россиянку, ни звезду, и случай с Шайдабеком Эседуллаевым это только подтвердил. Мужчина завирусился из-за ролика «Ломай меня полностью» и стал интернет-знаменитостью, но в мае 2023 года он попал в смертельное ДТП на въезде в город Гусь-Хрустальный. Он снёс бетонный блок, газовую трубу, а после врезался в столб и деревья.