secretmag.ru
Опубликовано 25 января 2023, 17:37
1 мин.

Россиянка побила соседского мальчика в лифте из-за проблем в семье

Жительница Нижнего Новгорода ни с того ни с сего поколотила 11-летнего соседа прямо в лифте, не давая тому выйти. Изначально недовольство, видимо, вызвало то, что кабина поехала с третьего на первый этаж, а не на 13-й, как того хотела женщина. На первом этаже мальчик еле успел войти в лифт, двери которого соседка старательно закрывала, не желая ни с кем делить подъёмник. Нежданный попутчик, видимо, расшатал и так не стабильные нервишки россиянки, от чего она решила на нём отыграться.

Женщина, которая раза в два выше парнишки, накинулась на него, таскала за капюшон и натягивала шапку на глаза, расцарапала лицо. В итоге она даже не дала выйти ребёнку на нужном ему этаже, выкинув на четвёртом.

Дома зарёванный и шокированный мальчик рассказал обо всём родителям, и те сразу отвезли его в травмпункт, зафиксировали побои и написали заявление.

Мама мальчика рассказала, что через несколько дней после инцидента неадекватная соседка сама вышла с ней на связь, написав в соцсети. Она объяснила свой поступок тем, что у неё «проблемы в семье». И вообще то, что она сделала, избиением назвать нельзя, уверена истеричка.

Более подробно в этом деле разберутся в Следственном комитете. Следователей также заинтересовали видео с камер наблюдения в лифте и подъезде, на которые выходка нижегородки попала от начала до конца.