secretmag.ru
Опубликовано 06 марта 2023, 17:58
1 мин.

Россиянка не нашла аргументов в споре с бабушкой и случайно убила её

На Кубани внучка случайно избила бабушку до смерти. Семейные конфликты, увы, не редкость, особенно если под одной крышей живут люди разных поколений. Для 76-летней пенсионерки из станицы Каневская (Краснодарский край) совместное проживание с внучкой закончилось печально. Во время очередной ссоры девушка явно не рассчитала силу и отправила бабулю на тот свет, сообщил телеграм-канал Kub Mash.

Бабушка и внучка жили вместе два года. Пожилая женщина не могла ходить, и родственница за ней ухаживала. Вынужденное соседство обеим, похоже, было в тягость — женщины часто ссорились.

Во время одной из ссор внучка использовала запрещённый приём: несколько раз заехала бабушке кулаком по лицу. А потом вышла из комнаты, видимо, чтобы дать пожилой женщине осмыслить своё поведение.

Внучка занималась своими делами, а когда вернулась в комнату, её бабушка была уже мертва. Оказалось, одним ударом девушка сломала ей нос, и та просто не смогла дышать.

Так пожилая женщина жизни лишилась, а молодая какую-то её часть рискует провести за решёткой. Полиция возбудила уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Иногда убийства кажутся совсем уж нелепой случайностью. Радостное событие для многодетных родителей из Псковской области закончилось трагедией. Отец семейства решил облагородить участок земли, который выдали власти, и случайно убил собственного 4-летнего сына деревом.