secretmag.ru
Опубликовано 07 марта 2023, 14:34
1 мин.

Россиянин жестоко избил 16-летнего собачника прямо в лифте. Его разозлил лай

В Уфе мужчина избил подростка на глазах у своего ребёнка из-за лая собаки. Мальчик спокойно ехал в лифте со своим питомцем и никого не трогал, но стоило псу гавкнуть, как на это мгновенно отреагировал находившийся в кабине его 37-летний сосед. Так и началась перепалка, которая крайне печальным образом закончилась для юноши, сообщил Mash Batash.

Всё произошло в многоэтажке на улице Максима Рыльского в Уфе — джек-рассел-терьер 16-летнего подростка залаял, когда лифт доехал до 11-го этажа. Стоявшему рядом мужчине это не понравилось, и он стал выяснять отношения.

На кадрах видно, что сперва 37-летний уфимец отчитал подростка, но этого ему показалось мало. Мужчина стал хватать владельца собаки за одежду, а потом и вовсе вытащил в подъезд, где поставил на колени. Все это он проделал на глазах у своего маленького сына.

Во время потасовки школьника жестоко избили: в больнице врачи обнаружили на его теле множество гематом и выявили сотрясение мозга с контузией глаза. Пострадавшему пришлось пролежать в госпитале 8 дней. Сейчас в случившемся разбирается полиция, а на буйного соседа завели уголовное дело.

Ранее жуткий инцидент произошел в Североуральске: одна из воспитанниц интерната довела другую до больницы, но сотрудники учреждения предпочли умолчать о случившемся.