secretmag.ru
Опубликовано 31 октября 2022, 13:49
1 мин.

Россиянин зарезал старую больную мать, лишь бы за ней не ухаживать

Дети не всегда подадут стакан воды в старости — это доказал житель Калуги, который напал на свою мать с ножом. Сын ночью набросился на 73-летнюю женщину и нанёс ей несколько ударов. Конечно же, пенсионерка не выжила. После её смерти мужчина вызвал полицию. Сейчас его задержали и отправили в СИЗО, где нерадивый сын будет думать о своём поведении, пока силовики разбираются в деле.

Россиянин зарезал старую больную мать, лишь бы за ней не ухаживать

Стоило полиции зайти в комнату, как им всё стало ясно — кроме логики жителя Калуги. По его словам, он просто не хотел ухаживать за старой матерью, которая ещё постоянно болела. Но зачем было её убивать, а потом сдаваться — непонятно. Будто бы жизнь в тюрьме будет лучше, чем жизнь с мамой, пусть и не самой здоровой.

Пожилые женщины часто становятся жертвами злоумышленников. В конце октября в Домодедове убили 74-летнюю старушку, которая держала хозяйство и продавала соседям домашние яйца. Преступник пробрался к бабушке в дом и задушил её подушкой, после этого забрав украшения и деньги. Его уже задержали. По похожей схеме работал мужчина из Техаса, США. Ради драгоценностей он убил 22 бабушки, за что ему дали два пожизненных срока без права на досрочное освобождение.

Фото: Unsplash, Unsplash License