secretmag.ru
Опубликовано 16 марта 2023, 19:24
1 мин.

Россиянин забил насмерть свою девушку, которая предложила ему групповуху

В Московской области мужчина убил девушку после предложения заняться групповым сексом. Любовь бывает жестока и зла. Иногда настолько невозможно поделить своего человека с другим, что даже мысль об этом доводит до бешеной ярости. Так и произошло в Электростали. Когда дама сердца предложила парню поразвлечься в постели, позвав кого-нибудь ещё, он рассвирепел и произошло страшное.

Как сообщил РЕН ТВ, в тот ужасный день в гости к Сергею Л. и его девушке пришли её подружки и приятель. Внезапно одна из дам предложила Сергею заняться групповухой.

Мужчина возмутился и потребовал от возлюбленной выгнать гостей. Но девушка, которая была ещё и в подпитии, продолжила настаивать на своём, обещая, что им обязательно будет весело. Тогда парень разозлился на свою даму за то, что она не угомонила подругу, и избил её.

Девушка умерла от сильного удара по голове. Кстати, до этого парня уже судили за насилие.

Ранее мы сообщали, что в Псковской области россиянин зарезал свою возлюбленную и ранил её сына. 30-летний житель Себежского района только вернулся домой с вахты, но в семье случился скандал и у него сдали нервы.